+7 (495) 662-73-33

Система видеонаблюдения в Immofinanz

8 Сентября 2017

Инженеры Office Anatomy завершили монтаж системы видеонаблюдения в головном офисе Immofinanz в Москве. В качестве основных компонентов мы использовали камеры и IP-домофоны Axis.  

immo_1_880.png

Для зоны open space были выбраны камеры fish-eye, которые имеют большой угол обзора. За счет этого удалось сократить количество камер и обеспечить почти 100% покрытие. Для входной группы мы выбрали камеры P-серии, которые позволяют получить качественные изображения вне зависимости от освещения. При необходимости их можно использовать для распознавания лиц. Мы также установили и интегрировали в систему видеонаблюдения IP-домофоны на двух входах. Ранее в офисе были установлены аналоговые домофоны, что затрудняло открытие дверей посетителям, если, к примеру, секретарь отходил от ресепшн.  Сейчас домофонами можно управлять со смартфона. Для этих целей специалисты Office Anatomy нашли готовое решение без дополнительных финансовых трат. 

По традиции мы делимся своим опытом. Смотрите небольшой ролик (видео-инструкцию) о том, как сэкономить при установке мобильного приложения для управления домофоном со смартфона:   https://www.youtube.com/watch?v=Wd931LOFii8&feature=youtu.be


immo_2_880.png


Возврат к списку