+7 (495) 662-73-33

Решения для гибких офисов от Office Anatomy

16 Декабря 2016

    Office Anatomy выступила партнером конференции «Agile-стратегии для офисов быстрого реагирования». Это одно из ключевых событий в области коммерческой недвижимости, организованное порталом Office Next. agile_2.jpg

    Участники обсудили тренды организации современных офисных пространств, протестировали последние новинки офисных решений 2016 года.

     Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy, рассказал о новых подходах для “гибких” офисов. На примере проекта для одного из заказчиков он продемонстрировал систему мониторинга сотрудников с использованием решения Herta Security для контроля доступа и распознавания лиц, а также систему бесконтактного доступа на примере системы eCLIQ (программируемая мастер-система запирания дверей).

 Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:

    “Классическое проектирование инженерных систем подразумевает точную привязку розеток и кабельных блоков к определенным местам. А концепция agile полностью этому противоречит, потому что в этом случае для офисов важно быть многофункциональными, иметь возможность легко трансформироваться. Мы это учитываем, проектируя инженерные и телекоммуникационные системы. Быть оперативными, гибкими нам помогает наш онлайн-конструктор и другие решения, которые полностью соответсвуют концепции agile”.

   В рамках специальной инсталляции «Офис-трансформер» Office Anatomy также показала, как с помощью настольных розеточных блоков DLP desk фирмы Legrand можно организовать рабочее пространство конференц-помещений, не беспокоясь о возможном перемещении столов в дальнейшем.
 agile_4.jpg


Возврат к списку