+7 (495) 662-73-33

На выставке в Лондоне

28 Июня 2017

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy, посетил крупнейшую международную выставку технологий безопасности IFSEC International 2017, прошедшей в Лондоне с 20 по 22 июня.

На выставочной площадке собрались ключевые специалисты в области безопасности: дистрибьюторы, производители, интеграторы, монтажники и др. Более 250 ведущих компаний мира представили свои последние инновационные разработки.

Среди участников были также наши партнеры: Herta (решения для распознавания лиц), BriefCam, Mobotix и Axis (системы и продукты для видеонаблюдения).

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:

«Для нас важно быть в курсе последних инноваций - в своих проектах мы интегрируем в системы безопасности высокотехнологичные решения ведущих разработчиков. И эта выставка - прекрасная возможность ознакомиться с новинками, встретиться с крупнейшими игроками индустрии безопасности, обсудить современные решения для актуальных задач бизнеса в сфере безопасности.

 На выставке были также представлены IT-решения для офисов.

Особенно запомнилась компания CadM со своим продуктом Accordant для анализа и оптимизации офисного пространства, который работает по принципу: просто, быстро и онлайн. Абсолютно так же, как наш онлайн-сервис Office Anatomy, который позволяет оборудовать офис всеми необходимыми инженерными и IT-системами. То есть мы еще раз убедились, что идем в ногу со временем, удобные  высокотехнологичные инструменты – это глобальный тренд». 

IMG_2017-06-30 18_53_47.jpg


Возврат к списку