+7 (495) 662-73-33

Мы завершили установку системы безопасности в "Радумле"

1 Сентября 2017

Наши специалисты разработали и установили систему безопасности с использованием технологии временного сжатия, биометрической видеоаналитики и распознавания лиц. Получилось уникальное проектное решение, которое выявляет противоправные действия, обнаруживает лица из «черного списка» в режиме реального времени, находит запрашиваемые видеофрагменты в архиве записей за секунду, просматривает события целого дня всего за несколько минут.

 Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:

«Мы исходили из принципа, что система безопасности должна работать на предупреждение и предотвращение происшествий. Самым сложным в проекте было разработать решение, которое обеспечило бы полную совместимость всех элементов: системы распознавания лиц, видеоменеджмента, технологии временного сжатия, камер видеонаблюдения. Благодаря взвешенному подходу, профессионализму всей команды мы справились с задачей”.

 Отдельно стоит отметить внедрение уникальной технологии Video Synopsis, которая позволяет за считанные минуты обрабатывать многочасовые видео с камер наблюдения. В итоге для того, чтобы просмотреть события за день, требуется всего несколько минут. Программа “сжимает” видео, показывая только нужное.

 Система безопасности создана на базе видеоменеджмента Milestone с использованием программного обеспечения XProtect Professional, решений по распознаванию лиц Herta Security, высокотехнологичных камер видеонаблюдения Mobotix и Axis.  

rad_m_880.png


Возврат к списку