+7 (495) 662-73-33

Мы провели вебинар

24 Октября 2017

Вебинар был посвящен актуальным вопросам в области решений по распознаванию лиц. 

Как выбрать подходящий продукт? Какие аспекты при этом учитывать? Как интегрировать выбранные решения в систему безопасности максимально эффективно? 

Эти моменты затронули спикеры и поделились своим опытом с приглашенными техническими специалистами из компаний - системных интеграторов.     

Петр Рохманюк, исполнительный директор Cor Ardens, на примере продуктов Herta Security рассказал о том, по каким критериям стоит выбирать системы распознавания лиц, как они могут помочь бизнесу и какие задачи решают.   

Ссылка на запись вебинара - https://youtu.be/z9TRsLKMcFw

Ссылка на презентацию: https://www.dropbox.com/s/7bpv2hsdyukaojj/20171017_MS%2BHERTA_%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5.pdf?dl=0

Дмитрий Данильченко, технический эксперт систем безопасности Office Anatomy, продемонстрировал, как интегрировать решения Herta Security на базе видеоменеджмента Milestone Systems с применением сервера ONVIF Bridge, что позволяет по событию переключиться на нужный момент записи, просмотреть ее из архива. А RTSP-поток в этом случае поступает не с камеры, а напрямую с сервера Milestone. В случаях, когда камеры или каналы не могут работать с несколькими потоками одновременно, такой подход может спасти ситуацию.   Более подробно об интеграции Herta Security с Milestone Systems с применением сервера ONVIF Bridge здесь: https://www.youtube.com/watch?v=sdkcHxqPw2k&feature=youtu.be

hertamile1.jpg



Возврат к списку