+7 (495) 662-73-33

Мы на Axis Bootcamp 2017

22 Сентября 2017

Мы приняли участие в конференции для партнеров Axis Bootcamp-2017, которая прошла в комплексе отдыха «Завидово».DSC_0073.jpg

Axis устраивает подобные мероприятия ежегодно, чтобы показать свои новинки, продемонстрировать работу сетевого оборудования и пообщаться с партнерами в неформальной обстановке.

В рамках технических сессий были представлены решения Axis для систем среднего размера и для розничной торговли, а также системы по защите периметра и IP-аудио системы.

Для того, чтобы закрепить полученную информацию, участников разбили на группы и предложили решать технические задачи. За ограниченное время нужно было настроить систему защиты периметра. Или, к примеру, настроить систему контроля доступа. Еще были задания по интеграции решений Axis с решениями Milestone, Synology, и другие.

Технические соревнования чередовались со спортивными. Не зря формат мероприятия назывался BootCamp, что в переводе с английского – тренировочный лагерь для новобранцев. Но в последние годы это выражение означает больше тренировочный лагерь с фокусом на спортивные состязания. Участники, разделившись на команды, подтягивались, стреляли, плавали, играли в волейбол и т.д.  

Несмотря на дождь, Bootcamp состоялся. И в соревнованиях по стрельбе никто не пострадал:)

DSC_0052.jpgDSC_0212.jpgБез имени-1.jpg


Возврат к списку