+7 (495) 662-73-33

Из Испании – с новыми знаниями

28 Июля 2016

Управляющие партнеры Office Anatomy Виталий Кузнецов и Петр Рохманюк, а также Дмитрий Левин, технический эксперт, прошли обучение в Herta Security. Это ведущий разработчик в области решений по распознаванию лиц. Трехдневный тренинг проходил в головном офисе компании в Барселоне.  

herta_photo.jpg

Специалисты Office Anatomy изучили все нюансы использования продуктов Herta: BioSuveillance, BioSuveillance NEXT, BioFinder, BioAccess, BioMarketing. Участники получили сертификаты, которые подтверждают прохождение обучения и экспертность в работе с решениями Herta Security. 


“Мы применяем продукты Herta в проектах по установке систем безопасности в целях повышения эффективности бизнеса клиентов. Традиционный подход уже не всегда справляется с возрастающими потребностями в видеонаблюдении. Видеоаналитика – более актуальное и востребованное направление. Прохождение тренинга было своевременно и необходимо», - отметил Виталий Кузнецов. 


Стоит отметить, что Office Anatomy впервые использовала инновационные решения Herta на выставке-конференции Office Next, которая прошла в Москве в конце мая.  Компания продемонстрировала работу системы бесконтактного доступа, основанной на технологии распознавания лиц. Кроме того, Office Anatomy выиграла в номинации Next Product: экспертный совет Best Office Awards 2016 определил биометрическую систему контроля доступа BioAcсess компании Herta Security как лучший продукт.

herta_cert_3.png


Возврат к списку