+7 (495) 662-73-33

Viva L’Italia

5 Октября 2017

Делимся впечатлениями о поездке в Италию, которую организовала компания Legrand совместно OCS Distribution для своих партнеров. 

  btcino-0.jpg

Представители 12 компаний из 8 регионов России отправились в Милан – культурную столицу Италии, а также посетили производство Группы Legrand в Бергамо.  

Рассказывает Марина Малышева, бренд-менеджер Office Anatomy, которая была в числе приглашенных:   «Программа тура была прекрасна, Legrand и OCS как никто умеют сочетать полезное с приятным. В солнечном Бергамо мы посетили завод Группы Legrand, где приятнейшие сотрудники компании показали нам весь процесс производства автоматических выключателей: от дизайна изделия до уже готового образца и его испытаний в тестовой лаборатории. Конечно же, впечатлила культурная программа. Красивый Милан, волшебное озеро Гарда, солнце, вкуснейшая еда – получилось настоящее маленькое путешествие! А коллегам из OCS отдельное спасибо за то, что собрали чудесную компанию людей, с которыми я познакомилась в поездке и теперь дружу, несмотря на то, что мы в разных городах».

btcino-1.jpg



Возврат к списку