+7 (495) 662-73-33

В гостях у Mobotix

28 Ноября 2016

Мы приняли участие в ежегодной международной партнерской конференции Mobotix – ведущего производителя интеллектуальных решений в области IP-систем видеонаблюдения. Мероприятие прошло в Лангмайле (Германия), где расположена штаб-квартира компании. 

MxBUS-2.png На конференцию съехались коллеги со всего мира. Office Anatomy представлял Виталий Кузнецов, управляющий партнер компании. Представители Mobotix рассказали о стратегии развития, поделились результатами работы в текущем году, продемонстрировали инновационные решения. Была представлена новая концепция безопасности для защиты периметра объектов. Помимо тепловизионной и видеотехнологии, эта концепция предусматривает использование лазерного 3D-сканера (LiDAR) компании Konica Minolta. Еще коллеги из Mobotix рассказали о новом продукте для ритейла - интеллектуальном программном решении, которое позволяет интегрировать систему кассового учета и связывать транзакционные данные, например, товары и цены, с графическими данными
Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy:
«Мы сотрудничаем с Mobotix не первый год и всегда принимаем участие в партнерских конференциях. Это прекрасная возможность встретиться с коллегами, обсудить актуальные вопросы, поделиться опытом, увидеть новейшие разработки компании, как говорится, из первых рук». 
. MxMC880.png


Возврат к списку