+7 (495) 662-73-33

Уральским интеграторам на заметку

5 Мая 2017

Мы приняли участие в конференции дистрибьюторской компании OCS, которая собрала своих партнеров в Екатеринбурге 27-28 апреля 2017 года. Среди участников были представители компаний:  Legrand, Bosch, Phoenix Contact, Commscope, AMP Netconnect, Vertiv, Panduit, Powercom, Headpoint и др.

Участники обсудили актуальные вопросы, посвященные инженерным и ИТ-решениям, рассказали о своих продуктах и технологиях.

Совместно со своим партнером CorArdens мы представили решения от ведущего международного разработчика по распознаванию лиц Herta. Марина Малышева, менеджер по развитию CorArdens, выступила с презентацией «Системы распознавания лиц или волшебная палочка интегратора». В своем выступлении Марина рассказала о преимуществах и особенностях использования продуктов ведущего международного разработчика по распознаванию лиц.

Марина Малышева, менеджер по развитию CorArdens:

«Название презентации выбрано не случайно. Применение биометрических технологий сейчас актуально не только для таких серьезных объектов как аэропорты, вокзалы или стадионы. Такие решения могут использоваться в различных сферах. Для бизнеса это польза в плане распознавания лиц, системы контроля доступа и отличный инструмент для повышения уровня безопасности, учета рабочего времени».

В перерыве участники конференции могли протестировать работу системы BioSurveillance, которая позволяет обнаруживать несколько лиц одновременно в режиме реального времени, анализировать несколько камер в одно и то же время. Это решение уже успешно реализовано во многих странах (аэропорты, полицейские участки, автобусные станции). Если говорить о России, BioSurveillance внедрена в одном из крупнейших оптово-распределительных центров «Радумля».

photo_2017-05-05_12-45-40.jpg


Возврат к списку