+7 (495) 662-73-33

Опыт внедрения систем безопасности международного аэропорта взят на заметку

8 Июля 2016

Office Anatomy держит руку на пульсе, что касается вопросов видеонаблюдения. Именно поэтому Петр Рохманюк, главный архитектор Office Anatomy, принял участие в ежегодном заседании руководителей служб авиационной безопасности аэропортов России, которое в этот раз прошло в Уфе. 
На крупнейшее отраслевое мероприятие прибыли более 60 участников: руководители служб авиабезопасности аэропортов, представители образовательных учреждений и организаций, занимающихся разработкой технических систем и средств обеспечения транспортной безопасности, эксперты отрасли.
Принимающей стороной выступил международный аэропорт города. 
На заседании докладчики обсудили актуальные аспекты обеспечения безопасности в гражданской авиации и на объектах воздушного транспорта,
В заключительный день гости мероприятия посетили международный аэропорт «Уфа», где им продемонстрировали в действии систему автоматизированного контроля доступа пассажиров в «чистую» зону - (АКДП). Внедренная ИТ-система позволяет отcлеживать все перемещения пассажиров и багажа. Решение АКДП является уникальной отечественной разработкой, и на данный момент единственной на российском рынке информационных технологий. 

общ план (1).jpg

Возврат к списку