+7 (495) 662-73-33

Office Anatomy: в Великом Новгороде в гостях у партнеров

Office Anatomy: в Великом Новгороде в гостях у партнеров 17 Февраля 2017

Мы приняли участие в ежегодной конференции «Дни Пассивного Оборудования», которая прошла в Великом Новгороде 9-10 февраля. Организатором мероприятия выступила дистрибьюторская компания OCS, которая собрала своих бизнес-партнеров: AMP Netconnect, Vertiv, Aten, Bosch Security Systems, Hikvision, Legrand, Phoenix Contact и др.

Участники обсудили актуальные вопросы, посвященные новейшим решениям в сфере безопасности, электротехники и СКС, рассказали о своих продуктах и технологиях.

Совместно со своим партнером CorArdens мы представили решения от ведущего международного разработчика по распознаванию лиц Herta Security. Петр Рохманюк, исполнительный директор CorArdens выступил с презентацией и рассказал о преимуществах и особенностях использования продуктов этой компании.

Участники могли протестировать работу системы BioMarketing (которая может определить возраст, пол, этническую или расовую принадлежность, наличие очков и др.). Также было продемонстрировано решение BioSurveillance, которое позволяет обнаруживать несколько лиц одновременно в режиме реального времени, анализировать несколько камер в одно и то же время.

Петр Рохманюк, исполнительный директор CorArdens:

«Сейчас сформировалась тенденция, когда интерес из сегмента «железа» смещается в область софтверных решений и сервисов. Об этом говорили коллеги на конференции, и мы с ними полностью согласны. Биометрические технологии пользуются все большей популярностью, мы отмечаем высокую заинтересованность в решениях по распознаванию лиц со стороны клиентов. Это касается любых сфер бизнеса: и ритейла, и коммерческой недвижимости, особенно актуально для промышленных объектов или мест с большим скоплением народа (вокзалы, стадионы, аэропорты, торговые центры и пр.). Являясь эксклюзивным дистрибьютором Herta Security в России, мы можем доработать уже готовые решения под индивидуальные запросы клиентов». 


Возврат к списку