+7 (495) 662-73-33

Office Anatomy стала партнером Ruckus Wireless

20 Октября 2016

Office Anatomy стала партнером Ruckus Wireless – ведущего поставщика интеллектуальных продуктов и технологий Wi-Fi.   

Теперь в портфеле решений Office Anatomy доступно оборудование компании Ruckus, которая является лидером на рынке решений для инфраструктуры мобильного интернета и беспроводных корпоративных систем WLAN. 

Технологии Ruckus надежны и поддерживают высокую дальность связи. В адаптивных антенных решетках используются современные методы управления сигналами, которые позволяют автоматически избегать радиопомех. В реальном времени антенны выбирают лучший сигнальный тракт для каждого сеанса передачи Wi-Fi, то есть устанавливают наилучшее возможное соединение.   

Специалисты Office Anatomy прошли обучение в Ruckus Wireless, подтвердив свою квалификацию для работы с оборудованием данного поставщика.     

В онлайн-сервисе для расчёта и покупки инженерных систем Office Anatomy оборудование Ruckus будет доступно в ближайшее время в классе В. В классе С представлены системы Wi-Fi компании Ubiquiti Networks. Напомним, что выбрать класс оборудования можно не только в настройках для всего проекта, но и непосредственно при выборе необходимых компонентов по любой группе оборудования.

Ruckus Wireless Partner Certificate Office Anatomy.png


Возврат к списку