+7 (495) 662-73-33

Новосибирск: новые решения

Новосибирск: новые решения 20 Февраля 2017

Мы приняли участие в ежегодной конференции по информационным технологиям «Новые решения», которая прошла в Новосибирске.  

На мероприятии собрались ведущие эксперты крупнейших ИТ-компаний, представители вендоров и системной интеграции, чтобы обсудить актуальные вопросы и задачи отрасли.

Константин Соколов, региональный менеджер по продажам продуктов Herta Security, выступил с презентацией «Повышение эффективности систем видеонаблюдения и сотрудников безопасности с помощью решений Herta Security». Константин ознакомил участников конференции с продуктами ведущего международного разработчика по распознаванию лиц:

  • BioSurveillance – решение, которое позволяет обнаруживать несколько лиц одновременно в режиме реального времени.
  • BioSurveillance NEXT - решение для распознавания лиц в многолюдных местах, распознает свыше 20 лиц одновременно в режиме реального времени, до 150 кадров в секунду при помощи IP-камер высокого разрешения 4K.
  • BioMarketing – система, которая может определить возраст, пол, этническую или расовую принадлежность, наличие очков и др. Может использоваться, например, для персонализации рекламы на улицах в зависимости от выявленных характеристик проходящих мимо людей, в супермаркетах – для анализа маршрутов посетителей и т.п.;
  • BioFinder – решение для экономии времени сотрудников и средств, задействованных на поиск конкретного лица. Позволяет проводить качественный покадровый анализ без пропусков при скоростном просмотре одновременно нескольких видеоархивов.

В презентации использовались видео-примеры использования продуктов Herta Security нашими клиентами. Выступление Константина вызвало живой интерес участников конференции.



Возврат к списку