+7 (495) 662-73-33

На Партнерском Дне Axis

30 Октября 2017

Это ключевое событие не только для самой компании, но и для сферы видеонаблюдения в целом. 

Здесь традиционно принимают участие ведущие представители отрасли и специалисты Axis, а также партнеры и заказчики компании.  В этом году Партнерский День Axis прошел под девизом «Все включено!».  Спикеры конференции рассказали о возможностях видеонаблюдения в различных отраслях. 

axisai1.jpg

Говорили о том, как комплексные решения могут повысить эффективность розничных продаж, как сетевые видеотехнологии повышают безопасность на общественном транспорте, как системы видеонаблюдения можно применить на крупных промышленных объектах.  

Виталий Кузнецов, управляющий партнер Office Anatomy, выступил с презентацией «Один проект из жизни интегратора» в сеcсии “Никто не знает ритейл как Axis”. На примере реального проекта в нескольких ТРЦ с одним собственником, где нужно было реконструировать инженерные системы, он показал, как можно сократить расходы заказчика без потери качества и смысла. Главное, создавая решение, прежде всего думать о просвещении заказчика. Учитывая его потребности, не идти шаблонным путем, разъяснять на основании своего опыта и профессионализма, преимущества выбранных решений, предлагать самые оптимальные. И тогда получится, как в том проекте: выбрав камеру для обзора 360, которая заменяет 4 камеры в одном корпусе, общее количество необходимых для установки камер сократилось вдвое. Задачи выполнены, а смета проекта уменьшилась.

axisai2.jpg


Возврат к списку