+7 (495) 662-73-33

Herta Security вошла в ТОП-20 американского журнала CIO Review

4 Августа 2017

Решения Herta включены в список «20 самых многообещающих поставщиков решений для систем видеонаблюдения 2017». Список составляется американским изданием

CIO Review ежегодно. Экспертный совет, состоящий из ведущих CEO, CIO и IT директоров, а также редакционной коллегии журнала, выбирает лучших поставщиков и консультантов со всего мира на рынке видеонаблюдения. 

 Herta Security разрабатывает свои продукты, применяя биометрические технологии. Решения по распознаванию лиц особенно актуальны для обеспечения безопасности городских объектов, таких как вокзалы, аэропорты, стадионы, торговые центры и другие места с большим скоплением людей.

 Марина Малышева, менеджер по развитию видеоаналитики компании Office Anatomy:

 «Мы рады, что наши партнеры вошли в список лучших поставщиков решений для систем видеонаблюдения. Разработки Herta Security используются не только для больших городских объектов. Системы распознавания актуальны для бизнеса как инструмент повышения уровня безопасности и, например, учета рабочего времени».

 

Напомним, наши партнеры – компания Cor Ardens – эксклюзивный дистрибьютор решений Herta Security в России, Армении, Кыргызстане, Молдове, Таджикистане.

 Малышева фото с выставки.jpg


Возврат к списку